Ошибка :

Показать отладочную информацию

Итоги полуфинала номинации «Фото» XXXI Республиканского фестиваля-конкурса моды и фото «Мельница моды»
Национальный центр художественного творчества детей и молодежи
Национальный центрхудожественного творчествадетей и молодежи

Итоги полуфинала номинации «Фото» XXXI Республиканского фестиваля-конкурса моды и фото «Мельница моды»

   В Национальном центре художественного творчества детей и молодежи состоялся полуфинал номинации «Фото» XXXI Республиканского фестиваля-конкурса моды и фото «Мельница моды».

   Организатором выступило учреждение образования «Национальный центр художественного творчества детей и молодежи» Министерства образования Республики Беларусь, отдел моды и дизайна Национального центра художественного творчества детей и молодежи

   Участниками стали фотографы - учащиеся учебных заведений страны, педагоги, специалисты, работающие в области моды и фотографии.

   Цель номинации - определение участников для дальнейшего выполнения конкурсного задания для финала в номинации «Фото». Каждый участник представил жюри фотографии, где главный объект съемки - человек.

   Жюри оценивало сюжетно-смысловое содержание работ, разнообразие в представлении, технику и качество исполнения, композиционное, световое и цветовое решение, поиск новых форм, воплощение и завершенность образа.

   Будущие участники финала будут выполнять конкурсное задание на тему «Fashion-фотография: синергия истории и кульуры».

   Конкурсные работы участников войдут в каталог и будут представлены на выставке во время финала фестиваля-конкурса 2022 года. Победитель и призеры получат символы фестиваля-конкурса и подарки от партнеров.

Участники следующего этапа номинации «Фото»:

Фотографы:

  1. Цвирко Екатерина, УО филиал БГТУ «Витебский государственный технологический колледж»
  2. Щетинкина Вероника, УО филиал БГТУ «Витебский государственный технологический колледж»
  3. Курилкина Анастасия, ГУДО «Центр творчества детей и молодежи Борисовского района»
  4. Говорская Алена, «Центр дополнительного образования детей и молодежи «Светоч» г. Минска»
  5. Аксенова Кристина, филиал БНТУ «Минский государственный технологический колледж»
  6. Гороховик Юлия, филиал БНТУ «Минский государственный технологический колледж»
  7. Полякова Александра, филиал БНТУ «Минский государственный технологический колледж»
  8. Нехаева Полина, УО «Витебский государственный технологический университет»,
  9. Дашкевич Варвара, УО «Витебский государственный технологический университет»
  10. Завацкая Наталья, Сидорова Дарья УО «Гомельский государственный профессионально-технический колледж народных художественных промыслов»
  11. Зарецкий Юрий, ГУО «Средняя школа № 13 г. Мозыря»