Ошибка :

Показать отладочную информацию

Состоится показ коллекций школьной формы предприятий концерна «Беллегпром»
Национальный центр художественного творчества детей и молодежи
Национальный центрхудожественного творчествадетей и молодежи
ruen

Состоится показ коллекций школьной формы предприятий концерна «Беллегпром»

14 апреля в НВЦ «БЕЛЭКСПО» в Минске в рамках XIX Республиканской выставки методической литературы, педагогического опыта и творчества учащейся молодежи, посвященной Году народного единства на главной площадке состоится показ коллекций школьной формы предприятий концерна «Беллегпром».

Ежегодно организации швейной и трикотажной отраслей концерна «Беллегпром» осуществляют производство и поставку одежды делового стиля для учащихся учреждений общего среднего образования к новому учебному году.

К 2021/2022 учебному году организациями концерна запланирован выпуск широкого ассортимента школьной одежды – как для девочек, так и для мальчиков.

Основу ассортиментных коллекций одежды делового стиля 2021/2022 учебного года составляет классический стиль «Classic» и повседневный стиль «Casual». Изделия отличают изысканный вкус и непревзойденный дизайн. Безупречное качество материалов, внимание к деталям и использование модных трендов делают одежду делового стиля привлекательной.

Одежда делового стиля 2021/2022 отвечает всем требованиям современного мира, помогает формировать хороший вкус, и задает деловой тон для дальнейшей успешной активной жизни!

ОАО «Центр моды»

ОАО «БелКредо»

ОАО «Славянка»

ЗАО «Калинка»

ОАО «Жлобинская швейная фабрика»

ОАО «Полесье»

ОАО «Свитанак»

 

Модели проекта – FashionStyleModels by Igor Ivanov

 

Организация показа – Национальный центр художественного творчества детей и молодежи.