Национальный центр художественного творчества детей и молодежи
Национальный центрхудожественного творчествадетей и молодежи
ruen

Состоится Молодежный форум «Цифровая реальность и ИИ. Тренды, лайфхаки и технологии»

   17 февраля 2026 года в Национальном центре художественного творчества детей и молодежи состоится Молодежный форум XXXV Республиканского фестиваля-конкурса моды и фото «Мельница моды» «Цифровая реальность и ИИ. Тренды, лайфхаки и технологии».

   В мероприятии примут участие более 200 человек из 35 учреждений образования страны.

   Как идея становится формой, ИИ в fashion-индустрии, создание высококачественного контента при использовании гаджетов – эти и другие темы затронут специалисты-профессионалы в ходе работы Молодежного форума.

   Место проведения: Национальный центр художественного творчества детей и молодежи, г. Минск, ул. Кирова, 16, зрительный зал. Начало в 11.00.

   Дополнительная информация можно по телефону – +375 17 374 28 55, отдел моды и дизайна (Иванов Игорь Леонидович, заведующий отделом).

Яндекс.Метрика