Ошибка :

Показать отладочную информацию

Миланский IED для дизайнеров Мельницы моды
Национальный центр художественного творчества детей и молодежи
Национальный центрхудожественного творчествадетей и молодежи
ruen

Миланский IED для дизайнеров Мельницы моды

Миланский IED для дизайнеров Мельницы моды

МОДА - ЭТО НЕ ПЕРЕСЕЧЕНИЕ ТКАНЕЙ, А СМЫСЛ.

 

    22 сентября республиканский фестиваль-конкурс моды и фото «Мельница мод» проведет совместный онлайн-вебинар с итальянским учебным заведением в области моды, дизайна и фотографии IED – европейский институт дизайна.

    Лектором выступит профессор Джованни Оттонелло.

    Это не первый опыт сотрудничества Национального центра художественного творчества детей и молодежи и Европейского института дизайна.

    Джованни Оттонелло, арт-директор IED, поделится своими размышлениями о современном обществе, посвященном истерическому потреблению, и одежде, которая облекает людей смыслами. Каждый элемент становится символом, подтверждающим социальный статус или образ жизни. Коммуникация (вербальная и невербальная) позволяет брендам выражать свою идентичность, свое позиционирование и нас.

    Мы постараемся понять, как эволюционировало общение и как сегодня - в неспокойном мире - появляются возможности и новые каналы выражения. Реклама показывает не объекты, а их значение.

    Профессор поделится с новым поколением модельеров и мастерами моды способами присоединиться к программам IED в Италии и Испании, а также даст полезные советы по развитию портфолио.

    Мероприятие будет проходить на английском языке.

    Переходите по ссылке для регистрации https://www.ied.edu/uncategorized/blog/fashion-is-not-a-crossing-of-fabrics-but-of-meanings/71115.

    В вебинаре на бесплатной основе примут участие учащиеся и преподаватели наших учебных заведений.