Ошибка :

Показать отладочную информацию

«Мельница моды» представит дизайнера на выставке текстиля в Париже
Национальный центр художественного творчества детей и молодежи
Национальный центрхудожественного творчествадетей и молодежи
ruen

«Мельница моды» представит дизайнера на выставке текстиля в Париже

«Мельница моды» представит молодого белорусского дизайнера Таню Тур на крупнейшей международной текстильной выставке «Who's Next», которая пройдет с 7 по 10 сентября 2018 года в Париже.

Выставка «Who's Next» – значимое для мира высокой моды событие и проходит вместе с «Premiere Classe» – ведущей выставкой аксессуаров.

Ежесезонный салон (выставка проходит дважды в год –  в январе и сентябре) формирует модные тенденции fashion-индустрии: предпочтение той или иной цветовой гамме, варианты кроя, выбор ткани, общий стиль, дизайнерские инновации.

Производители одежды со всего мира демонстрируют здесь широкой публике свои коллекции нового сезона, элитные вечерние туалеты и модные аксессуары. 

Таня Тур неоднократно участвовала в Республиканском фестивале-конкурсе моды и фото «Мельница моды» и становилась его победителем и призером.

Весной 2018 года совместно с командой «Мельницы моды» участвовала в Фестивале Славянской моды в Париже и стала его победителем.

Главный приз – бесплатное участие в международной текстильной выставке «Who's Next» и возможность представить свою коллекцию «Еду да Таткi». 

 

«Еду да Таткі» – очень личная история, посвященная дому и воспоминаниям из детства.  Главное место отводится белорусскому льну и натуральным тканям.

Украшает коллекцию вышивка ручной работы и самобытные аксессуары от бренда «Murava ceramics» – авторские украшения из глазурованной керамики – и шляпы от Марины Духан. 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Одежда не лишена иронии, населена героями и персонажами, призывает почувствовать сказку «на себе».