Ошибка :

Показать отладочную информацию

«Мельница моды» на Неделе моды в Москве
Национальный центр художественного творчества детей и молодежи
Национальный центрхудожественного творчествадетей и молодежи
ruen

«Мельница моды» на Неделе моды в Москве

С 22 по 27 октября 2019 года в Гостином дворе состоится ключевое событие российской fashion-индустрии – Неделя Моды в Москве.

В течение недели десятки талантливых дизайнеров, среди которых Yudashkin и Yudashkin kids, Saint-Tokyo, ILYA SHIYAN, VOLKY, BORISMAMA, Елена Летучая и другие представят свои коллекции на различных подиумах в Гостином Дворе Гости Moscow Fashion Week 2019 увидят коллекции финалистов ХII Международного конкурса молодых дизайнеров «Русский Силуэт».

Президент одноименного Благотворительного фонда Татьяна Михалкова представит знатокам модной индустрии начинающих талантливых художников.

 Алеся Кущенко, победитель Республиканского фестиваля-конкурса моды и фото «Мельница моды», молодой начинающий дизайнер, по личному приглашению Татьяны Михалковой представит коллекцию «Ezra»: основана на идее единения человека и природы.

Все на нашей планете взаимосвязано и гармонично. Нет лучшего художника, создателя, чем природа. У природы есть четыре поры года, каждой из которых присущ определенный колорит, определенный характер. Объединив все воедино, коллекция демонстрирует гармонию, которая нас окружает; напоминает, что все вокруг живое и заслуживает внимания. Как и все люди, имеют право быть признанными и замеченными.

Отличительная черта образов – авторские принты с природными мотивами печатного рисунка: стилизованные деревья на различных частях изделия. Рисунок строится с помощью компьютерной графики и современных способов печати на ткани. Благодаря сдержанности природных цветовых оттенков, характеру свободных силуэтов создается образ «людей-деревьев».

Коллекция построена на контрасте цвета и рисунка, в ней преобладают теплые цвета – коричневый, бежевый, охра, болотно-зеленый, серо-зеленый, и ахроматический белый.

Модели FashionStyleModels by Igor Ivanov представят коллекцию на подиуме в Москве.